После курса химиотерапии появился геморрой

ольга. Возраст: 50 лет, город: каланчак

13 июня била произведена операция по удалению молочной железы. рак 1 ст. затем прошла 4 курса химиотерапии. после химии начались проблемы со стулом и появился геморрой. вот уже почти два месяца никак не могу от него избавиться. периодически принимала свечи и мазь. но боль снова возвращается. посоветуйте что можно попить или применить, так как в больницу не очень хочется обращаться. никак не могу еще отойти от химии. пожалуйста посоветуйте что можно в таком случае сделать.

Уважаемая Ольга!

Чтобы дать рекомендации нам нужно иметь более ясное представление о вашей проблеме. Опишите симптомы, которые вас беспокоят. Однако в любом случае осмотр у специалиста желателен.

С уважением, Лапина Т. В.

загрузка...
Refresh browser for random image
Если у вас есть вопросы к врачу, пожалуйста, задайте их на странице консультации. Для этого нажмите на кнопку:

Задать вопрос

Здесь вы можете оставить комментарии и отзывы к материалу