После принятия антибиотиков начинаются проблемы с организмом

галина. Возраст: 43, город: злынка

хронический гастрит, после вторых родов сидела на диете. страдаю гайморитом, поэтому в осенне-зимний период приходится принимать антибиотики, после которых начинаются приступы: вздутие живота с спазматическими болями в области пупка, слабость, приступы жара, озноб, тошнота. принимала бифидум, затем лактофильтрум. подобные приступы были только весной и осенью, а в последнее время это продолжается систематически. с поджелудочной, с печенью все в норме. устала от таблеток.

Уважаемая Галина!

Вам нужно пройти обследование: ЭГДС, колоноскопия, КТ органов брюшной полости и сдать анализы крови. Результаты можете выслать нам.

С уважением, Лапина Т. В.

загрузка...
Refresh browser for random image
Если у вас есть вопросы к врачу, пожалуйста, задайте их на странице консультации. Для этого нажмите на кнопку:

Задать вопрос

Здесь вы можете оставить комментарии и отзывы к материалу